Женский форум, где общаются толстушка, пышки, полные женщины и девушки, bbw

Женский форум Толстушка

Женский форум, где общаются полные женщины (толстушка, пышки, bbw) и их почитатели

Текущее время: 15 дек 2017, 20:49

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Парень 23 лет в поисках девушки 30-50 лет! Москва. ;-ъ
СообщениеДобавлено: 20 май 2017, 01:11 
Новичок

Привет, милые девушки! Я чистоплотный парень, в возрасте 23 года. С хорошим опытом в обращении с женским полом, как в интимной так и в обыденной жизни. Открытый для нового, хотя мало что может быть для меня новым. Ищу девушку или даму от 30 до 50 лет, для интимных встреч. Абсолютно не важно какой вес и рост, и размеры. Если ты не скромная, так же готовая к чему-то новому или хорошему забытому старому пиши на почту: fartuk545@rambler.ru или же здесь в личные сообщения. Я отправлю вам фотографии если заинтересую и соответственно будет просто отлично увидеть ваши фотографии. Конфиденциальность гарантирую, не пустослов. Довожу дело до конца! Не исчезаю! Очень надеюсь что вы, всё таки, прочитав это сообщение не перелистнёте дальше, а ответите. Уверяю вас вы не будете огорчены, хотя лучший способ это доказать - личная встреча. Жду ваших писем! Не коммерция. Будет просто здорово, если у вас будет место для встреч.

Текущее время: 15 дек 2017, 20:49